Артак Чибухчян

Помогите пожайлуста советом, описание внутри

Господа помогите такая ситуация. Сегодня поссорился с двумя девушками, накинулись на меня словесно обе, но дело не в этом а в том, что весь день об этом думаю, как в подсознание заело, и не выкинуть, может быть близко воспринимаю всё к сердцу, и я давно заметил, если что то неприятное случится, по постоянно целый день это из головы не выходит, и не по себе даже как то становится. Как мне от этого избавится, что бы не чего не воспринимать близко к сердцу?
Что бы после какого то случая, не думать о нём, а воспринимать как юмор, или как то по другому, главное что б не думать)) Помогите психологи
И вот уже второй день об этом думаю, настроение нет, думать о хорошом вообще не получается.

Анастасия Егорова

То, что думаете об этом - это хорошо. Значит есть чувство вины у Вас перед этими девушками. Почему накинулись они на Вас? Ваша вина была, или просто они сорвались на Вас?
Если Вы были виновником ссоры, то поговорите с девушками, извинитесь. Ну а если нет, то не стоит себя нагружать этим. Почувствуйте себя немного эгоистом)) ) это полезней порой, чем принимать всё близко к сердцу)))

Илья Александров

Всё пройдет, и это тоже. У некоторых ситуации и похуже. После черной полосы-всегда белая.

Анна Рагулина

Давно известный способ - заняться каким либо делом, требующим пристального внимания. А если зациклиться на этом, так и будешь сидеть, крутя в голове одно и тоже.