Ольга Быканова

помогите пожайлуста советом)

Пожгла волосы феном и утюжком, пытаюсь восстановить. Купила бальзам опаласкиватель Syoss более менее помогает, но как-то все ровно волосы сухие и тусклые. Длина чуть ниже лопаток. Очень хочу отрастить длинные и здоровые волосы. Утюжком больше не пользуюсь, феном редко. Купила шампунь с термо-зашитой. Подскажите, проверенные эфективные маски для волос, продукты, которые необходимо употреблять и может есть какие нибудь еще советы ?

Татьяна Глотова

обрежь спаленые волосы, из них уже все ровно ничего хорошего не вырастет.

Ольга Новикова

Сожженные волосы уже не восстановить, нужно воздействовать на корни. Сьёс это вообще белиберда полнейшая, там химии полно, да и не очень хороший это продукт. Пивные дрожжи внутрь, маски для сухи волос снаружи. Любые. Хотя бы простоквашу на башню намазывай