Анастасия

Помогите советом, очень надо !

Наращивала волосы весной 2012 года, вместо подходящих к моим (легким волнисто-кудрявым русым) мне нарастили темные и прямые, тяжелые. Делала мастер на дому. Сейчас встал вопрос у меня о том где нарастить волосы которые подойдут именно мне. длина волос сейчас очень небольшая. хотела узнать у тех кто наращивал с такими волосами как у меня об адресе, отзывах, мастере и вообще в целом... Постричь волосы пришлось после того как оказалось что те волосы невозможно снять и можно только срезать. сейчас вот так, ну длиннее на 3-4 сантиметра. вот и спрашиваю вас, милые дамы, посоветуйте?.

Ю. Авантаж, мастер говорила что наращивают на длину от 6см. и кстати, я писала что мне не нужны заколки, что нужно именно наращивание

Людмила Крючкова

Мария, на такую длину волосы не наращивают, отрастите волосы чуть ниже плеч и купите трессы на заколках, которые можно снять и одеть в любое время