Сергей Туркин

девочки помогите советом

волосы сильно повреждены! химия, покраска, мелировка, смывка.... волосы ужасно сухие (естественно, после того как я над ними поиздевалась) , но растут новые! отросли где то 5 см.. . но сиииииииииииииииииильно выпадают ((((( ломаются, у меня не было таких проблем, но ломкость понимаю от чего началось, но выпадение ужасное (((( если волосы отрастут все нормально будет? или облысение? (((

Natalya Karanevich

Да уж, у Ваших волос прям тест на выживание. Есть специальные витамины от 500 рублей. Дома маску: скисшее молоко смешать с черным хлебом. Очень эффективно. Сама пробовала. Анна.

Евгения Романова

нормально будет, но станут реже.

Айжан Титова

нет. по себе знаю. тебе нужно делать масочки для волос, кефиром мазать. помогает.

Александра Москвина

кефиром на волосы, пленочка сверху, и все будет ок

Надежда Пискарева

масло льняное попей.