Irina Irina

Девочки, помогите советом.

Как раз перед оуваляцией в середине цикла был секс с МЧ. Потом у меня появились подозрения на беременность, но через 2 недели месячные всеравно пришли. Где то на день раньше. Но цикл у меня не постоянный. . Болел живот, было много крови. Через 5 недель после секса сдала кровь на ХГЧ, результат был в районе 700. Пошла к гинекологу, та сказала что по результату я беременна, осмотрела и сказала что есть опухоль яичка. Но это не страшно, если следить за собой. Велела сходить на узи через недельку и снова к ней. Дней через 5 примерно в день месячных с задержкой дня на 2 снова пошла кровь, болел живот, продолжалось так около дней 5. По сути как обычные месячные. В первый же день вызвала скорую, отвезли в больницу делать узи, где врач сказал что беременности нет. Но врач не понравился, осталось впечатление что он совсем некомпетентен. Поэтому сомневаюсь в его словах. Потом снова сдала кровь на хгч, результат уже был отрицательным. С момента секса прошло около 7 недель на оммент сдачи второго хгч. Скажите, что вы думаете, есть ли беременность? Слышала просто что при беременности могут идти месячные и это нормально. и если не беременна, то как объяснить первое значение ХГЧ? Слышала что бывает от опухоли, но почему тогда во второй раз было совсем другое значение? Или ошибка в результате хгч?
Заранее спасибо за советы.

Тоесть все 2 раза когда должны быть месячные, кровь шла. Сильных задержек не было...

а может все-таки это ошибка во втором хгч?

Ал
Алексей

Возможно и были беременны, но она не сохранилась. но это теория. Да и в момент больших цифр хгч, узи не сделали, очень спорная ситуация, говорить после. это просто гадание.

Елена !

вы не берменны организм отторг плод.

Сашуля

а может еще раз сходить к гинекологу? сидеть гадать можно долго...

Ширин Каримова

была беременность но сорвалась

Иринка Музыка

беременности уже нету, если была