Sergey Gladyshenko

Девочки помогите советом.. здесь народу больше.. а надо уже как то успокаиваться.

Я конечно не совсем по теме, но надеюсь хоть кто-то, что-то посоветует. . дело в моей работе, в так скажем коллективе.. две особы меня не переваривают, хотя у нас работа сменная и я с ними не вижусь.. работаю я в химическом заводе... и все что надо делать в свою смену они оставляют мне.. пробовала по хорошому объяснится они не поняли, а просто словами делали больно... даже говорили, что дети будут поймешь.. у меня с этим проблемы.. сейчас я их игнорирую.. связываться с ними не хочу.. но они продолжают цеплять..

начальник уже давно в курсе, до моего прихода.. он с ними устал уже ругаться.. ждет не дождется, когда одна из них на пенсию уйдет.

их толку нет вызывать.. всякую гадость наговорят.. одна стерва.. а другая её шестерка.. я их полностью игнорирую.. на что они еще больше бесятся.. но молчать тоже уставать начала.. просто хочу быть выше них.. но кажеться скоро взорвусь..

Пробовала один раз, но они его опять мне оставили. ) думаю, что они мне завидуют. . через 2 месяца после того как я устроилась на работу, меня поставили старшей.. потом за 1,5 года повысили мой разряд с 2 до 5 соответственно я и получаю больше.. но ради повышения я такого особенно ничего не делала, а просто ответственно выполняю свою работу... еще у меня есть своя машина, живем своим домом двухэтажном, еще езжу заграницу... а у них ничего такого нет.. но я же не виновата, что мне так повезло с родителями и с мужем

вот и кипят от злости наверное.. поэтому игнорирую и молчу.. у одной муж с любовницей в аварию попал.. к сожалению девушка умерла.. у другой тоже проблемы с мужем.. они всегда озлобленные.. но я тут при чем так и не могу понять..

Эх.. такой журнал у нас имеется.. пишу в свою смену, то что положено.. а они уже давно не пишут, а если даже напишут и то не по делу.. например.. меня начальник отругал, больше то то делать не буду.. я это начальнику показала, матерился, сказал уволю нахрен.. кажись отругал.. пока эти дела делают. я пишу в основном одно и то же.. но только по работе.. на что и на это написали, что это не надо писать.. столько всего тут происходит.. дурдом какой то.. столько в них злости.. даже по глазам уже видно.

С работы уходить не хочу, они возможно этого и добиваются. . но мне работа эта по душе.. люблю свою работу! хожу с легкостью, что особенно важно. . Но очень огорчают вот эти особы. . по этому и не знаю уже как на это все реагировать. . скоро 2 года будет как работаю здесь.

Ал
Альбина

вызови их на ковер к начальнику, пусть при нем в глаза скажут почему не выполняют свою работу. А цепляться и дальше будут, пока не перестанете на них реагировать. Тем более пенсионерки, это они от злобы своей

Алексей Петрыкин

так ты не им.. ты начальству докладную

Александр Дианов

Просто терпеть и игнорировать их цеплялки. Постепенно отстанут сами.

Doston Janapov

Может и вам попробовать не делать ничего в свою смену, а оставить им всю работу...

Паша Максимов

совет о докладной считаю очень верным) эти дамы похоже работали еще в советские времена. поэтому в двойне бояться всяких на них бумаг. По концу смены, если повторится такая же история и Вам опять оставят работу при передаче смены - пишите начальникй докладную записку, что было оставлено то, то и то... в результате чего Вы едва успели сделать свою работу и просите принять меры-и так каждый раз, так же предложите начальнику завести журнал передачи смен, где будет указываться проделанная работа каждой смены и то, что осталось на следующую, должно подействовать