Ирина Гаврилова

Девочки милые дайте совет

У меня 25 неделя беременности как бы не сильно набирать вес врач ругается: -(:-(а я поделать ничего не могу. говорит если дальше так будет то положат в стационар весила я 64кг теперь 71кг

анализы хорошие отеков нету говорит плацент низко расположен а в остальном все хорошо но говорят чтобы прибавляла не больше 500гр в неделю

Елена

А по какой причине врач собралась класть вас в стационар? У вас отёки? Давление? Белок в моче? Или что?
Если с анализами всё в норме, нет отёков, давления и вы чувствуете себя прекрасно, то поводов для беспокойства совершенно нет. Живите и наслаждайтесь жизнью дальше.
У меня у самой сейчас 33 недели, вешу 77 кг. , а до беременности весила 60 кг, то есть прибавка составляет 17 кг.... многовато конечно же, но с анализами у меня полный порядок, да и 60 кг - это слишком малый вес для моего большого роста, вот и получается, что добрала своё + беременный вес=) Никто меня не ругает и в стационар не направляет.

Ев
Евгений

я никогда по этому поводу непарилась и всегда приходила на роды с шикарным весом в 100 кг :)) врачи удивлялись и неверели что столько вешу так как по мне мол и нескажешь, а через три дня выходила из роддома 70 кг, а потом скидывала за 6 месяцев еще 15 . так что все внорме ребенок важнее чем мои кило

Ирина

Не нервничайте, врачи всегда ругаются. Если чувствуете себя хорошо. то все нормально и никуда вас не положат. Удачи!!!

Анжелла Лукьянова

Я так и не поняла, Вас за большую прибавку ругают? Так Вы вроде пока не много набрали!! ! Или мало ей - врачихе?? ? Так может у Вас хороший обмен веществ!!!! Надо радоваться. Вы главное сами если себя нормально чувствуете, то и не парьтесь! Врачу лишь бы прицепиться! Работа у нее такая!

Аяна Суберекова

В нашей стране не ругают! Главное, чтобы со здоровьем малыша и мамы все было в порядке! Если что то не так из за веса, то только тогда сажают на диету для беременных! Так что лучше думайте о здоровье малыша, если все хорошо, значит беспокоиться не стоит!

Вячеслав Тур

Не кушайте все подряд (ну если так есть) , а вообще я набрала за беременность 24 кг, но у меня было многоводие и животит огого

Джамшед Носиров

Правильно питаться, исключить сладкое, соль - по минимуму, гулять - по максимуму. И хорошее настроение! Удачи!

Yula Bobrovskaya

меньше соленого и попейте почечный чай. у вас, наверное, отеки.

Алексей Фоменко

я 17 кг набрала мне вообще ни слова никто не сказал
но в роддоме ругали
это конечно странно но я спец. много ела боялась что б ребенок слишком худым не родился)))))))))) )
сейчас мне смешно от этого, а вес скинула быстро