Беременность и роды
девочки пмогите! дайте совет
мы с мужем хотим рбенка. 9 месыцев назад была берменная, и а8-й неделе лучился выкидышь. уже прошло стольк времени и я никак не могу забеременить. все мои подруги беременые. и сейчас мама заберменнила. я очен рада за нее...но пчему я не могу=( мне так плохо
пробуйте снова и снова и все получится желаю удачи
чем меньше о том думаешь, тем быстрее все сбывается!! ты не зацикливайся, это главное, перестань себя терзать!!! сдай анализы, на инфекцию, на гормоны и иммунный статус!! а потом и мужа проверь!!! все наладится, ты главное не зацикливайся на проблеме !!!
Желательно вообще год выждать. Что бы все внорму пришло. Организм получил стресс, и у каждого по разному. Погоди все наладиться.
а так всегда, ты не завидуй хоть и не по злому все равно не торопись и все полочится!
Все это туфта, на счет гормонов!!!! Нам с мужем говорили, что мы по генном родственники!!!! Хотя папа не грешил!!!! Это точно!!!! А вот Вам с мужем надо уехать на несколько дней, подальше от быта, от забот. Гулять вместе, провести чудесные дни, забыться раствориться друг в друге!!!! Даже не думать о том что надо сделать ребенка!!!! Просто любить и отдать себя без остатка!!!! Мы тоже так уехали мы провели незабываемую неделю. Не поверите, когда вернулись!!!! Даже и разговора не было про ребенка!!!! Свершилось чудо!!!! Врачи на меня глазами лупали!!!! Не может быть!!!! Это не вероятно при таком диагнозе!!!! Ставили бесплодная. А мы до этого четыре года больницы, анализы, суматоха, нервы!!!! Я не убеждаю, что так вам поможет. Но мне помогло!!!! Я просто расслабилась с мужем!!!! и у нас на свете Старший сын 8 лет в первом классе!!!! А через восемь лет я опять забеременела. Только двойней. Мальчишкам сейчас 6 месяцев!!!! Вот такая история.
ну не переживай.. . и у вас тоже все получится, просто всему свое время не торопи его.. . главно не терять надежду.. . а ждать! Удачи и всех Благ! все будет хорошо и все получится обязательно!!!!
может у мужика плохо все
сходоте провертись, (оба)
сходи к генекологу сделай анализы, если какие-то проблемы то врач лечение назначит.
Главное - не переживать. Если со здоровьем проблем серьезных нет, то наладится все со временем
врачи считают бесплодие после 2 лет без беременности (без предохранения)
Так что не расстраивайтесь и вперёд!!!
Алька **
я 4 года не беременела..Очень хотела..А когда забила на это..залетела!Как врачи могут такие диагнозы вообще ставить!!Уроды!
Алиночка! Вам к врачу нужно, а не за советом к девочкам! Все девочки разные и у каждой все это бывает по-разному! Будет и у Вас праздник! Какие Ваши годы! Удачи!
Алина Вы не зацикливайтесь на этом, если у Вас физически все хорошо и гормонально, то чем быстрее Вы забудете что хотите забеременнить, тем быстрее это случится!!! Удачи!!!
есть хорошая травка, называется БОРОВАЯ МАТКА, И ПРОБЛЕМЫ ПО ГИНЕКОЛОГИИ РЕШАЕТ И ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОМАГАЕТ, ПРОВЕРЕНО!! (и не мной одной)