Беременность и роды

девочки, кто сталкивался с таким, дайте совет

Обнаружили недавно грыжу, колю уколы, плюс болею ангиной пью антиботик Амоксиклав, сегодня пошла на УЗИ с миомой, а оказалось, что я беременна, какие последствия могут быть, к врачу 28 августа, что врач скажет? Уж очень не хочется прерывать беременность, т. к двойня. ТАПКИ МИМО, девочки помогите с ответом
У меня подруга с грыжей родила. Но ноги отнялись уже на последнем месяце. После родов сразу на операционный стол с грыжей положили. После операции восстанавливалась в центре доктора бубновского (не знаю, есть ли в вашем городе такой). Сейчас (прошло 2 года почти) с ней всё хорошо, мальчик здоровый получился. Планируют второго ребенка. Но занимается она постоянно, чтоб поддерживать мышечный корсет. И денег на восстановление отнесли немало. Плюс первый месяц муж сам сидел с ребенком, да и к ней в больницу бегал. Тут должна быть хорошая мужская поддержка. Поговорите с мужем. И удачи вам!
Если вы знаете о своей грыже, находите хороший центр и занимайтесь уже сейчас. И к гинекологу не тяните идти. Есть платные, если что. Там быстрее можно попасть на приём и отношение другое. Месяц ждать гинеколога - это нечто, имхо.
Мийя Пак
Лучший ответ
после антибиотиков и ангины выбор вряд ли будет
Наталья Железняк Изза того, что ангина на начальных сроках?
Несмотря на то, что действующие компоненты лекарства проникают через плацентарный барьер, доказано, что негативное влияние на плод является минимальным при условии соблюдения мамой рекомендуемых дозировок и интервалов применения.
Многих будущих мам интересует вопрос: можно ли рожать с грыжей? Однозначного ответа нет, все варианты индивидуальны. Правильный подход и выполнение рекомендаций специалиста облегчат данный процесс.
Larisa Prokudina
????а на тесте одна полоска)
Наталья Железняк Даа, но спустя несколько дней, еле видная полоса
Алия Данилова А про двойню как выяснили?
Главное ваше противопоказание это грыжа.
Чем помочь то?
Врач скажет аборт - делайте.
Скажет нет - вынашивайте.
Наталья Железняк С ответом, что не понятного
Мы не гадалки, что скажет врач знать не можем.

Больше пользы будет от поиска аннотации к уколам своим в интернете. Амоксиклав прямого запрета на использование при беременности не имеет.
грыжу нужно по идее оперировать, иначе можно не выносить, а во время беременности вряд ли делают такие операции, там хоть и местный, но наркоз, сходите на прием к хирургу по поводу грыжи, что он скажет
я бы не стала сохранять
Ждите похода к врачу он решит что для вас лучше