Юлия Дубровина

Девочки. . Как успокаивать себя, что с малышом все Ок? ! жду не дождусь УЗИ

почему такие мысли в голову плохие лезут.. . с мужем был ПА 2 дня и вот теперь боюсь, все ли нормально, в начале Беременности врач исключил половой акт нам... сказал после 3х месяцев потом с презервативом.

Пащенко Наталия

А с чего мысли лезет -то, болеть чего после секса стало или мазня началась? Думаю, что нет, иначе уже давно была вызвана скорая.
Так что нечего себя накручивать (это вреднее секса) и мужу своему льстить, он до ребенка при любых раскладах не достает во время секса.

Галина Жабина

Лет 20-30 назад еще никаких УЗИ не было, и с мужьями спали. И никто так не переживал. И Вы не переживайте! )

Сергей Третьяк

самочувствие нормальное? значит и с малышом все ОК

Ка
Катик

если сидишь и пишешь тут, то все нормально

Александр Старушенко

Что за бред, при чем тут па... и правда нервные все стали на пустом месте

Сергей Бехли

так у всех почти

Мария Рыжик

Не переживайте, я тоже всю беременность места себе не находила. Анализы хорошие, узи тоже.. . а сейчас думаю нахрена так себя накручивала.

Серега Казак

Я так же паниковала постоянно первые 3месяца... но у меня там угроза была.. и никаких половых актов! успокойтесь и помните, что своими нервами вы себе ток навредите и малышу! когда вам на узи? я после него всегда успокаивалась на время)

Евгения

Ну я сомневаюсь что от ПА что то может случится. В первую беременность начихала на запрет ( В целях профилактики! Ничего ты ни понимаешь молодая! зеленая! Положено! Доказано! Врач с пеной у рта доказывала) и ПА был до родов. Только на последних месяцах позиции подбирали что бы ничего ни давило и ни приятных ощущений ни вызывало. И нормально ВСЁ и родила за ШЕСТЬ ЧАСОВ БЕЗ БОЛИ. без анестезии и прочих стимуляторов. Из за нервов регулярно ложилась на сохранение. (пожар у нас был и дом сгорел) . Сейчас мужу тоже ни отказываю))

Алина Посадскова

я даже не заморачивалась-всю беременность с первого до последнего дня был секс и кстати без презервативов:) И родила ровно в срок здорового ребёнка. Так что всё будет ок