Альфия

девочки помогите советом и опытом совсем незнаю что это....

у меня беременность 26недель . вчера пол утро у меня схватило спину и низ живота низ живота через минут 5 отпустило а вот спина болит уже 2 дня болит именно правая сторона чуть ниже ребер боль тянущая тупая как будто мышцы или что то снутри болит ...а переворачиваться с левого бока на правый больно дыхание на минуту задерживается само аж и быстро отпускает лежу на ленвом боку тянет именно бок не спереди а с зади и посередине между бедром и плечем . иногда полностью тянет и где ребра и где поясница ...может застудилась или мышцы и кости расходятся так ...мочу хотела сдать несмогла очень мало сходила сутра в туалет для анализа недостаточно .. девочки подскажите что это . боюсь ужасно нна прием после завтра

Виктория Войнова

Когда меня что-то сильно беспокоит, а к врачу сразу попасть не могу, я звоню в скорую и уточняю там.. . Позвоните, может что и подскажут или посоветую таблетку или мазь

Ирена Жвингелайте

Почки проверить надо, скажите врачу пусть узи почек назначит.

Элина Герасимова

Лутче обратится к врачу. А то гадать можно долго. У самой 2 детей

Гена

Если вы очень переживаете и правда плохо себя чувствуете, то не стоит ждать до после завтра обратитесь к врачу пораньше.

Влад Борщевский

матка опускаться начала. придете на прием вам объяснят.

Сергей

предположу что это почки барахлят. обязательно проконсультируйтесь с врачом.