Елена Ухватова

Девочки, помогите, советом.

Ходила ко врачу недавно. К гинекологу, боли в животе, ходить в туалет больно и боли при половом акте.
Оказалось это цистит.
Сейчас пью антибиотики (ЦИФРАН) и травку (УРОЛОГИЧЕСКИЙ СБОР) , пока особой разницы не вижу.
Посоветуйте, пожалуйста. Чем грозит цистит?

Посоветуйте, как лучше лечиться?

Егор Котляров

со временем воспаление поднимется выше и занесет инфекцию в почки, а дальше Пиелонефрит. Гломерулонефрит... Аднексит, хронический аднексит (как следствие бесплодие).... а пока в ближайшем недержание мочи мышцами мочевого пузыря. Хорошая перспектива? неужели лучше терпеть боль? Странные вы..

Юлия

Пролечиться надо, как сказал врачь, иначе перейдёт в хронический, грозит ужасными болями, дискомфортом и воспалением почек. Но в этом случае мне больше нравится антибиотик Ампиокс.

Наталья

у меня он хронический, и как правило в такой и перерастает если недолечишь, то что ты пьёш мне нихера не помогло! помог монурал 3 гр на ночь и цистон

Екатерина Коршина

Сначала про Цифран. Зря вы с него начали. После него вам уже не будут помогать никакие антибиотики. Это слишком крутой антибиотик. А грозит цистит крайне плачевным состоянием и качеством жизни. Его нужно вылечить любой ценой. При этом нельзя пить и есть ничего кислого, в том числе и кефир. Вероятно, вы простудили мочевой пузырь, разгуливая с голым животиком, а теперь расплачиваетесь за фальшивую моду.

Елена Кочергина

Амоксицилин, но после него будет сильная молочница, как у меня, я пила амоксицилин, он мне помог, теперь стражаю из-за него молочницей

Витек Тофан

Канефрон, брусника, красная смородина помогают, но в сочетании с антибиотиками и после

Игорь Васильев

Нелеченный цистит может привести к пиелонефриту, а далее почечная недостаточность. Норфлоксацин 7 дней, но-шпа тоже 7 дней, растительный препарат канефрон 1 месяц, а для улучшения и облегчения работы почек примите полисорб. Он быстро и безопасно выведет все шлаки из организма. После антибиотиков не забудьте про линекс и флюкостат.