Юрец Лукьянчук

Девочки! Помогите советом!

Иду на свадьбу к подруге в след. месяце и никак не могу придумать что надеть( После родов фигурка уже не та( а хочется выглядеть хорошо и элегантно.

размер сейчас 48-50, а был 44(

Эльдар

Одеть коктельное свободное платье синее или голубое. Брюнеткам идет!

Паша Заболотный

Сейчас столько платьев продается,на любую фигуру! Обратите внимание на свободный фасон,добавьте аксессуары-и в путь!

Людмила Тронина

Берите подружку и вперед штурмовать магазины) тут вам навряд ли гардероб подберут!)

Ainash

Думаю, что можно взять платье напрокат, не очень светлое, прямого силуэта, может с болеро!

Юрий Сизов

В любом случае сейчас модно крректируещее белье и размер все таки не 52, так что подобрать можно. Не белое только!

Александр Горбачев

Совет Натальи Крачковской: для вас подойдет шелк или тонкий трикотаж.
Совет от меня (я полная) : ниспадающий покрой, ткань холодных тонов с мягким блеском. При большом бюсте - декольте, на плечи либо шаль, либо полупрозрачный кардиган
Предпочтительны брюки или юбка-годэ