Галя Душкевич

Девочки, кто замуж выходил зимой?? ) Дайте совет)

В начале декабря долгожданное событие) переживаю как бы не испортить фото, красными носами и стеклянными глазами а в загсе не стоять соплями не греметь ((( Как у вас прошел день зимней свадьбы?)

Иван Дяченко

Была у подруги на свадьбе в феврале))) Все отлично прошло))) Вы же не пешком в ЗАГС пойдете)) В машинке тепло будет) Да и подруга у меня в валенках под платье (самых настоящих) коротеньких таких аккуратненьких была))) Ну в ЗАГСе и на банкете конечно туфельки переодевала)) А так зато не замерзла)) Да и не видно их под платьем было)

Екатерина Иванова

я помню у подруги была на свадьбе в декабре, дубак был нереальный... мы сидели в машине пили пока они гуляли фоткались... дану нафиг свадьбы зимой делать..

Маргарита Морослина

У нас 15 февраля была, мороз и снег, сугробы... .

Соплей и красных носов ни у кого не наблюдалось.

Алексей Шишов

мы в январе расписывались.. был дождь со снегом.. погода жуть.... шампанское спасло всех ..никто не заболел..)

Ольга Хлебтовская

Отлично прошёл. Выходила замуж в декабре, 8 числа. Зима была тёплая (в Москве и МО) , никто не замёрз!

Айка Айкоша

у меня 20 декабря была свадьба, все как то нормально прошло без красных носов.

Екатерина Милорадова

я выходила в феврале, теперь раскаиваюсь, надо бы в августе

Самсон Саакян

шубку наденьте чтоб не замерзнуть, да и все

Marishka

у меня 20 декабря была свадьба, все прошло прекрасно, на мне была белая шубка (так что я не мерзла и носы красными не были), фотки были просто супер, погода была отличная, вообщем дата что надо)

Святослав Коротков

20 го декабря была свадьба, гололед кошмарный, но ни разу не упали)))) я в полушубке была, фотки отличные.. если белое платье закажите меховую пелеринку, в салонах спросите, оч красиво будет

Елена Копаница

ну примерно все так и было как вы боитесь) да плевать на фото и носы синие. посмеетесь потом, тоже мне проблема.

Анна Никитина

Шубка и хороший тональник. И обязательно чтоб не было слезливых красноглазых тётушек-мамочек: "Ыыыыы, отдаю свою кровинушкуууу"

Эрадж Иванов

а мы нигде и не лазили в декабре. в загс на машине и домой! )) праздновали дома. правда, выдался страшный гололед, приехали мы с мужем в загс (вдвоем) и я вижу, что на своих шпильках просто не могу выйти из машины. ну, он меня и занес в загс) ) пока там сидели (у них комп. система заглючила, и мы ждали 2 часа) - гололед растаял))

Магдалена М

Очень советую найти правильного организатора и фотографа
Вот тут можете глянуть http://www.svadba66.ru/

Если день будет холодным (что и так понятно) , Вам было бы не плохо позаботиться о том, чтобы все мероприятия (роспись, венчание, фотосессия) проходили относительно рядом, чтобы было, где присесть, отогреться (это если думать о красненьких носиках, сопельках)) )

А вообще - хороший организатор обо всем позаботится. И Вам не надо будет вообще "париться"!

На
Наталия

От красноты носа спас проф. макияж. От соплей в ЗАГСе - машина.
Фоткались короткими перебежками, от машины к месту фотографии и обратно, а так нормально было. Я очень рада своим февральским фотографиям, в темном пасмурном небе было особое очарование.