Ю)
Юляшка ))))

Всем приветик! Нужен совет, девочки

Всем приветик! Нужен совет, девочки кто делал маски для волос доя быстрого роста, которые действительно действуют! Так как я уже больше месяца маску с горчицей делаю а результата пока не вижу!

Заранее спасибо

Просто срочно надо волосы отрастить!

Ольга Егорова

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Танечка

Попробуйте серию "Золотой шелк"

Антон Сокол

я замачивала 1 стаканом кефира на 1-2 часа, мыла любимой шампунью и споласкивала отваром крапивы или липы (сушёной или свежей)

Станислав Зимин

уж простите я не девушка но,
маска пивом) хорошим темным. и блестеть будут и расти. на себе проверил

Svetlana Corjan 3Акирова

Привет. я добавляла мумие. Результат: рост волос увеличивается в 2 раза! Вообще я читала, что надо добавлять натуральное, но его я не нашла, и поэтому я купила в аптеке мумие в таблетках (продается во всех аптеках) и добавила 10шт в обычный бальзам для волос. После мытья головы наносишь эту смесь на голову, ждешь минуты 3-5 и хорошо смываешь.