Уход за волосами
нужен совет ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛОВ ( ПАРИКМАХЕРОВ)
дорогие парикмахеры, мне нужен ваш совет) я собираюсь сделать себе маску на волосы, в состав которой входит перцовая настойка) ПОЯСНЮ: две недели в темном месте у меня стоял коньяк ( 200 мл) и ( в коньяке) красный горький стручковый перец ( один полтора) так вот настойка уже готова, НО я начиталась отзывов о том,что с помощью этой маски можно легко сжечь кожу головы или вообще испортить ее. а маску я делала, чтобы отрастить волосы ( много отзывов читала,что волосы растут с бенешшой скоростью) + я собираюсь делать эту маску каждый день так вот ВОПРОС: нужно ли мне разбавить эту маску ( например репеный маслом,чтобы не сжечь) , если да то чем и сколько нужно добавить ВОПРОС: сколько нужно держать КАЖДЫЙ ДЕНЬ эту маску ( час,два,три...) ? ВОПРОС: будет ли эффект? ____________________________________________ теперь поясню почему мне нужен совет только парикмахеров ( профессионалов) т.к я считаю,что эта процедура очень опасная, т.к сжечь кожу головы очень легко, и следовательно,мне нужен точный ответ,чтобы я потом не жалела о сделанном СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Этот вопрос не к парикмахерам. Хорошие мастера не используют зелья и не разбираются в них, парикмахеры используют и советуют только профессиональную косметику.
во первых бешеного роста ну никак нельзя добиться. не верте инету.
а во вторых перцовую маску нужно делать раз в неделю. максимум 2.иначе сожжоте кожу головы и волосы вообще отвалятся!
Такое втирание (не маска) делают, если на некоторых участках головы выпали волосы. Эта смесь активизирует волосяные луковицы, и волосы отрастают. Для ускорения роста волос этот состав ни имеет воздействия.
вот народ, хватит уже всякой ерундой мазаться, купи себе Дарсонваль и не занимайся сомнительными экспериментами, он, кстати, не только для роста волос пригодится
Не занимайтесь глупостью, есть прекрасные профессиональные средства.
Ваша голова будет в порядке не беспокойтесь, несмотря на то что я не парикмахер, уверяю сделаю самую лучшую маску с болгарским перцем, совсем не горчит. Вот видите а вы беспокоились....
греющие маски нельзя делать каждый день. максимум для перцовки-два раза в неделю. иначе вы в любом случае сожжёте кожу.
Второе-один два перца на двести мл коньяка это мало, неверная пропорция. ваша настойка слабая и не принесет нужного эффекта, только подсушит коньяком волосы.
На рост она действительно способна влиять (в правильной пропорции приготовленная), особенно помогает почему то на кудрявых волосах, на жестких тоже
Зачем ее самой делать. сейчас продается репейное масло с экстрактом красного перца. Он усиливает работу волосяных луковиц и улучшает кровоток головы. А самодельной настойкой вы точно получите ожог, сам посебе коньяк содержит спирт, следовательно он будет сушить кожу головы и она будет шелушится и еще красный перец-ядреная смесь. Можете еще делать массаж кожи головы с помощью шерстяных варежек.
испортишь себе всю кожу. не экспериментируй, делай обычные маски из репейного масла и жидких витаминов а и е
С бешеной, это за сколько можно отрости волосы длиной 2 метра? !
Сначала нужно попробывать, по эксперементировать.
На самом деле не думаю что эффект будет!
Я не парикхмахер.
Но хотелось бы узнать)
И ответил как мог)
Я не парикхмахер.
Но хотелось бы узнать)
И ответил как мог)
делала моя подружка. как разбавляла и сколько держала я не знаю но после волосы стали жирные-в смысле быстрее стали грязными становиться.
запаситесь паяльной лампой на всяк случай
я не парикмахер) )
мама моя бывший парикмахер))
1 ст. л. перцовки
1ст. л. бальзама для волос
1ст. л. любого масла ( репейное, касторовое)
1ст. л. бальзама для волос