Игорь Папко

У меня начали очень сильно ломаться концы. Помогите пожалуйста советом.

Дело в том что я вообще никогда не пользуюсь ни щипцами ни феном, никогда не красилась и не осветляла. Кожа головы сама по себе жирная. Волос завивается. Концы ломаются очень сильно, поэтому за год он у меня не вырос ни на один см! Посоветуйте что нибудь, буду очень признательна. Только желательно доступные средства, потому что я не могу себе позволить покупать какие то средства, да и живу я не в городе и у нас здесь не найти такого.

Ольга Гуляева

Концы это плохо, нужно начинать с минета в таком случаи

Олег Симкин

Отвар крапивы. Натирание луковым соком, воняет, но действует хорошо.

Надя

Теплые маски из обогащенного масла Арганы. Они структуру волос приводят в порядок, выравнивают поры волоса, придают блеск и защищают от сечения волос. Хорошее масло Арганы выпускает Magic Glance. Оно 100 % натуральное.