Иван Дементьев

Что делаеть если волосы ломаются? Начала расчёсывать волосы, а они начали выпадать кусочками, ломаться.

Katerina V. Kulikova

это сильная ломкость волос.. . частенько надо подрезать хотябы раз в 3 месяца и делать масочки для питания и увлажнения. маски от ломкости не избавляют, а больше предотвращают, поэтому для первого раза подстричь бы побольше если сможете см. 5, а то и больше, максимально убрать ломкие концы- делать маски, Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. масла хорошо защищают от сечения и ломкости, но это не означает что их вообще не будет, они все равно будут сечся но не так быстро и подрезая раз в 3 мес. вы сразу их будете убирать.
У меня волосы склонны к ломкости и сечению уже через неделю после стрижки кончики - ужасные, А щас отстригла начала делать маски перед каждым мытьем, волосы в хорошем состоянии не секутся, не ломкие, меньше выпадают! Я вообще довольна, буду делать дальше!

Ваня Канин

надо подстричься покороче для начала. ну, а так питание плохое. иди к врачу

Дима Пирский

Смазывайте кончики оливковым маслом.

Дмитрий

попробуйте сделать отвар из крапивы и огурцов, настоявшихся в кипяченой воде пример 1ч. после промойте этим средством голову. оно не только поможет с выпадением и "ломкой", но и придаст блеска)

Елена

Сушить холодным воздухом, купите жирненький бальзам, мне kapous очень нравится, а еще попробуйте капсулы красоты от keune!

Лилия Павлова

кроме стрижки ничего не поможет)

Все Будет Офигенно!!!.

Перестаньте расчесываться! Это не шутка!
Исключите любое механическое воздействие на волосы, состригите посеченные о обланые концы и делайте маски с разогретыми маслами: кокосовое, миндальное, карите, какао, жожоба... смешиваете, наносите на чуть влажные волосы, оставляете на 2 часа, смываете как обычно шампунем (один раз!)

Александра Павлова

пересушены волосы

к сожалению, волосы - это мертвые клетки. Они не регенерируются. Их можно смягчить и сгладить структуру, но увлажнить, напитать, регенерировать - никак

любое воздействие на волосы оказывается через фолликулы

рекомендую биоламинирование сделать на то, что осталось, и принимать внутрь витамины групп B и D
а также наоборот - расчесывать волосы как можно чаще, только натуральными расческами - в данном случае, думаю, лучше массажка из дерева.