Светлана Демина

Начали сильно ломаться волосы. Что делать?

Алёна Курбатова

Остричься на лысо.

Самир Гусейнов

сменить шампунь/меньше его использовать

Мария Казамарова

Глуппо!! может от шампуня попробуй лошадинным!!;)

Александр Pan! Кочетков

У меня так было после неудачного осветления волос. Вот уже полгода делаю маски, эффект ощутим намного раньше, просто теперь мне это понравилось.
1маска: настойка перца-1ст. л + масло касторовое (или репейное) 1 ст. л. втирать в корни волос, масло зародышей пшеницы наносить на всю длину. Укутать пленкой, сверху шапку. Волосы класс!! !
2маска: (делала эффект класс, но запах ужас) сок из одной луковицы втирать к корни волос, сверху пленка, шапка. Держать 1-1,5 часа. Маска слегка дает желтоватый оттенок.
Попробуйте!!!

Елена Прусова

пропейте курс витамин. чаще всего проблема внутри. мне в свое время сильно помог перфектил. Успехов!

Лилия Такаева

Меньше пользоваться утюжком и феном. Реже красить. Маски для волос. витамины для приема внутрь) У самой та же проблема

Екатерина Власова

попробуй купить всю серию шампуня шаума с маслом арганы для ломких и секущихся волос. еще советую желатиновое ламинирование. Как провести ламинирование волос желатином в домашних условиях? Сначала просто хорошо вымойте волосы с шампунем, смягчите их бальзамом, слегка подсушите полотенцем. Не сушите голову феном, волосы должны быть умеренно влажными. Нанесите на волосы заранее приготовленную желатиновую смесь. Для этого столовую ложку сухого желатина заливают 3-4 столовыми ложками воды, дают набухнуть в течение получаса и разводят до консистенции густой сметаны подходящим для вашего типа волос кондиционером. Затем смесь нагревают на водяной бане, помешивая до полного растворения желатина, и дат ей остыть, чтобы она превратилась в желеобразную массу. Это средство равномерно распределяют по всей длине волос. В кожу головы его не рекомендуется втирать, так как желатин ее стягивает, и может появиться ощущение легкого зуда. Волосы оборачивают полиэтиленом, а сверху – полотенцем. Желательно прогревать голову прямо через полотенце феном на протяжении 15 минут. Затем просто подождите еще 20-30 минут, после чего смойте желатин с головы умеренно теплой водой и дайте волосам высохнуть естественным путем.