Ан
Анна

Очень сильно ломаются волосы.

Волос хрупкий, безжизненный, тонкий, ничего не помогает.. .
Пользуюсь краской для волос.
Можно как-то с этим бороться?

Коля

ну, во-первых, никаких красок. хотя бы хна, но она плохо сходит. в интернете есть 100500 разных масок для волос. выбери себе подходящую

Тимофеева Анна

Пользуйся шампунем "Хед эн Шолдерс". :с

Татьяна Нащинская

в интернете ест много питательных масок для волос-не вижу проблемы.

Алёна Иванова

Ешьте пищу богатую витаминами групп В, кальцием. Делайте масляные маски для волос. Мойте голову мягкой водой. Меньше теплового воздействия (фен, стайлер, утюжок).

Alekc Murahow

можно! перестанте красить! выпрямлять, закручивать. ломаются от сухости.
делайте увлажняющие маслянные маски. принимайте больше витаминов внутрь (фрукты, овощи, молочные продукты)
но если волосы от природы тонкие, то утолщиться они не способны, генетика такая.

Настюнчик Красатуньчик

асло попробуйте, масляное обертывание, меня это спасает)) если нет времени то добавьте в ваш шампунь масло оливковое или жожоба, или персиковое, и мойте им как обычно)) удачи

Savanai Larsi

сделай ламинирование волос