Алексей Богданов

очень сильно ломаются волосы

Три года ходила с чёрным цветом. Пол года назад решила вернуть свой цвет. Смывала смывкой эстель колор оф. Волосы стали сильно ломаться. Отрезала до здоровых. Через месяц опять начали ломаца почти по всей длине. Как их вылечить? Пользуюсь растчёской с редкими зубьями, флюидом, бальзамами и шампунями для сухих повреждённых волос, перцовой настойкой, репейным маслом. Феном и утюжком не пользуюсь, полотенцем сильно не тру, мокрые не расчёсываю. Это не помогает

Start Master

Маска из репейного масла хорошо помогает)) ) Пересмотрите свое питание, может еще он сказывается.. . Обязательно нормальный сон 6-8часов не меньше, и избегайте стрессов. Еще могу посоветовать шампунь CLEAR VITA ABE он тоже помогает + витамин А, Е, и витамины группы В в ампулах добавляйте прямо в шампунь, когда голову моете. Удачи!

Жанна Крылова

Витамины пить, они восстанавливают волосы. И пользоваться средством для сечения кончиков волос, есть одно средство хорошее и маска к нему.