Янина Полякова

После гриппа сильно начал выпадать волос, что делать??

Dinaria Cozma

в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Зе
Земфира

Шампунь Fitoval.100%.

Ма
Марина

проверьте печень) если все органы в порядке- все восстановится

Евгений Тренд

Пропейте комплекс витаминов.

Аня

Попробуйте какие-нибудь средства от выпадения волос, аптечные. Например, Ринфолтил хорошо помогает. И витаминки попейте.