Сергей Агапов

ломаются волосы, КАТАСТРОФА!!!! Что мне делать???

5 лет красилась в блондинку, последний год брюнетка. Несколько недель назад стали катастрофически сечся конци и отламываться на границе с белым. У меня волосы и так еле до плечей достают, а тут такое несчастье. Помогите пожалуйста. Может маски какие посоветуете

Алена

Теперь только хну . Не один раз, а до конца дней своих.

Наталия Червякова

Зайдите на сайт Шведская Аптека, там продается очень много качественных витаминов и биодобавок для волос, я у них покупаю Силисеа, Прекрасные Волосы, принимаю 6 месяцев, волосы стали живые и не выпадают, хотя тоже окрашиваю в блондинку

Алексей Дмитриев

Попробуйте обертывания кислым молоком, сывороткой или кефир не сладкий, походите пару часов, увидете разницу, но если лучше не стало, то выход только один---отстригать !!!
И выростить новые шелковистые! Не вздумайте хну употребить на эти волос - цвет гарантирую будет ужасный!