Вова Виноградов

Девушки, помогите советом.

Хочется отрастить волосы примерно см на 15 длиннее, чем есть сейчас. Но как только волосы доходят примерно до такой длины, то начинают жутко сечься. Я за ними ухаживаю, маски делаю как из натуральных продуктов, так и покупные, стараюсь больше кушать овощей и фруктов, не пользуюсь бигудями/утюжками/феном. Что можно сделать, чтобы все-таки отрастить?
Сейчас волосы такой длины.

Евгений Лайнопуло

Интересно ???а на писечке такаяже длинна???

Ольга Иванова

Делайте маски из перцовой настойки, говорят помогает.

Елена Виснер

может витамины попить?!

Алексей Котельников

Пропей курс витаминов, очень хороший комплекс merz.

Женька

Каждый месяц постригай волосы на несколько миллиметров.... Делай маски с использованием касторового масла и кефира (саветую очень клёвые)... .
На ночь заплетай косы что бы волосы не путались и перед сном расчёсывай.
Не пользуйся феном и так далие.
Ешь побольше витаминов.
Будь на позитиве)