Алексей Нелипа

Помогите, пожайлуста: советы, чтоб здоровье крепло

Лидия Ежова

Мед, имбирь, чеснок. 1 ч. л. утром и вечером.

Екатерина Бурцева

Если хочешь быть здоров - закаляйся!
Голой попой об забор ударяйся:)

Александр Астахов

Чеснок, лук ешь, бегай, конрастнсый душ, поменьше стрессов, побольше движеня и т. п. , это конечно если нет противопоказаний. А так вообще зависит от конкретной цели, вопрос размытый

Кр
Кристина

Пророщенная пшеница-омолаживает и стабилизирует все системы организма: эндокринную, нервную, лимфатическую, кровеносную, дыхательную, пищеварительную, выделительную, опорно-двигательную, терморегулирующую, энергетическую, репродуктивную и другие мелкие системы и подсистемы;