Надежда Малышева

как правильно питаться чтобы крепли кости?

Александра Глухова

Побольше кальция, молочных продуктов, особенно творога и молока.

Ольга Захарова

Пища с кальцием. Но избыток кальция тоже не есть хорошо . Всего должно быть в меру. Удачи.)

Борис Горшков

Творог и витамины кальций D3-никомед

Ирина Воротилина

мда кот в общем то и не ученый (((( кости управляются 3-я основными факторами и главный все же эстрогены. мужики со сниженными э. просто стеклянные. далее всем известный витамин д (но его ведущая роль заканчивается лет в 13) и само собой кальций, но у нас в стране кальция в воде ну очень много.

Анастасия Лень

Употреблять пищу, полезную кальцием.