Катя Katena

а вы правильно питаетесь? и вообще что для вас "правильно питаться"?

Iren Korovina

Не есть всякую гадость, вроде чипсов, конфет и вредных напитков!
Я пытаюсь правильно питаться, но иногда попиваю колу

Александр

Нет. Я крайне неправильнопитаюсь, так как ем много калорийной и жирной пищи и вообще не слежу особо.

Сент Aka God For You

Кушать то, что душа желает. Но все по норме.

Максим Медведев

Это зависит от финансов и доступности продуктов. Ну и традиции и т. д.

А правильно ли питаюсь? ? Незнаю.

Вот типичный ужин: Отвареная соленая говядина, капуста и картошка.

Владимир Михальченков

Раздельное питание и на ночь не наедаться

Поликарп Матвеич

к сожалению не получается. мало зарабатываю на правильное питание. а оно стоит дорого. приходится жрать всякую дрянь типа каш. макарон и хлеба. также пить чай с сахаром. но так как стараюсь есть один раз в день-вечером. то держу себя в норме.

Гюляр Гейдарли

Стараюсь питаться правильно, но в условиях большого города это очень сложно.
Для меня правильное питание - это лечебная диета №10, назначенная врачом. :))

Павел Тужилкин

Не употреблять алкоголь, чипсы, майонез. Не употреблять всякие гамбургеры, пиццы и тому подобное.

Но я из вредного только от алкоголя отказываюсь))) ) На большее я не способна

Наталья Саливончик

ролтон, килька, бутер с плавленым сыром - так и питаюсь)

Иван Александров

Питаюсь неправильно - мало пью, ем редко и помногу.