Марина Некрасова

Как нужно правильно питаться человеку, живущему в студенческом общежитии?

Роман Манышев

Самое главное-горячее 1раз в день

Анастасия Леванова

Человек, живущий в студенческом общежитии, питаться правильно не может в принципе!

ОК
Оксана Коскова

ахахах по моему питаться нормально когда ты студент и еще тем более в общежитии живешь не реально, правильно сказали надо хоть что нибудь есть)) ) Суп хотя бы раз в неделю горячий!) ) А вообще например я себе просто составляла что-то типа меню там завтрак амлет обед картошка с сосиской ну что-то вроде этого, распределяла потом продукты на неделю или например на обед шла куда-нибудь если позволяла ситуация.. и стало конечно получше чем есть всякое г... или вообще ничего не есть) Студенческая жизнь она суровая! ХD

Алексей Петров

я, когда училась, тоже в общаге жила. Мы скидывались с девочками, закупали продукты раз в месяц (чай, крупы-макароны, сахар, масло, овощи, муку, мясо и рыбу) , готовили по очереди, каждая старалась повкуснее приготовить из минимального набора продуктов, но в общаге только ужинали и завтракали, обедали в институтской столовке комплексным обедом. Так и питались, все довольны были))

Sasha Бабченко

это нонсенс
тем более когда Вы мужского пола

учитесь варить макароны, рис, гречку. пельмени; делать курочку на бутылочке.. . но Вам будет сложно донести пищу от кухни в комнату )

Ольга Ефремова

кушать хоть что нибудь!)))

Денис Фокин

в столовой, если негде самому приготовить.. в принципе общажные столовые не дорогие)

Александра Морозова

питаться домашней пищей, никаких магдональсов и прочего.... утром кашу или творог со сметанкой, в обед супчик или второе. на ужин что-нибудь легкое.