Прочее кулинарное

А вы кушаете вкусную пищу или полезную и насколько правильно питаетесь?

Aleksandra Melnikova
я люблю вкусную пищу!
но вообще стараюсь совмещать, полезная пища может быть очень вкусно! надо только очень захотеть и приготовить! =)))
насчет того гасколько правильно... хмм... позволяю иногда себе шоколадку)))
Nargis Mukasheva
Лучший ответ
больше салатов из тежолого рисовый блюда. меньше жирного, чай с мёдом и зимой и летом сахар не употр, рыбу и курецу только вареную или с духовки так больше пользы. укроп сушу на зему отламоваю и по ложке в суп и витомин и вкусь хороший, чиснок одну к вечеру с любой едой.
утром просто чай с лимоном или с мёдом. -результат против рака .ожирение, вялости, карийса, старости !
Aijana Omorova
"Чем триста лет питаться мертвячиной, лучше один раз напиться живой крови, а там - что Бог даст".
А. С. Пушкин
Вкусную, конечно!
Ольга Луцв
Я думаю, что невкусная пища просто бесполезна, получаем только калории, даже соки надо пить с удовольствием, тогда и цвет, и все составляющие "заработают",лучше немного, или совсем немного, но то, что вкусно, тогда и полезно. а невкусные продукты всегда можно заменить на вкусные с похожим составом. Примерно так: я не люблю манную кашу, манка-мелкая, почти мука, пшеница, а вот пшеничная крупа мне по вкусу, так зачем мне есть манку?
Стараюсь питаться разумно и вкусно:)
я ем вкусную но не очень полезную пищу
Валя Минина
Я стараюсь есть то, что мне вкусно. Доверяю организму. А разве вкусное может быть неполезным?
ем что в холодильнике есть, и стараюсь выбирать по вкусам
Ana
Все полезное- не очень вкусное :( поэтому ем вкусную, но когда печень не выдерживает вкуснятины, перехожу на полезность: ) Наверное это совсем не правильно..