Прочее кулинарное

Как правильно питаться?

Всех приветствую как думаете у меня был вес 98 ну я в форме ну немного заплыл ел всякую гадость, сейчас же убрал мучное и сахар ем белки ну и жиры углеводы, курить бросил выпивать как думаете если правильно питаться ну ем не так много как раньше есть шанс что сильно похудею и мышцы сгорят? Я бы хотел просушиться ну не прям сильно чтобы мышцы сгорели
Inna Tsytskiridze
Едой
Елена Матвеева
Лучший ответ
Само мучное не вредит , оно вредит только в сочетание с мясным . Сладкое нужно для работы мозга
Айдана Талfат
летом очень легко сбрасывать вес на овощах = стеблевой сельдерей грызи и огурцы \ овощные супы можно есть по две тарелки - ложечку сметаны для приятности можно добавлять \ кефиры и йогурты несладкие и минералку различную перед поеданием нежирного мяса отварного
каждый день соки. зеленые салаты, переходить на оливковую олию, так же орешки, семечки. черный чай, йогурты, кефир, шоколад)))
Нужна физическая нагрузка помимо диеты
Так углеводы это и есть сахар, и сладкий на вкус сахар не хуже остальных.
Наоборот, лучше включить в рацион побольше фруктов, соков, а не жевать макароны и гречку одну.
каждый день суп обязательно, овощи , фрукты
(98 не плохой вес , если мужчина выше 175 , то 98 не страшно, многим женщинам нравятся крупные и пухленькие )
Юлия Заваловская Для 175 см 98 кг - это очень много, 25 кг лишние.
Inna Tsytskiridze У меня 190 рост вес 95 на данный момент
За девками бегать надо. Быстро лишний вес сбросишь. Да и денег на еду не останется. ))))
Питайся по совету Яны, +больше физической работы и нагрузок, и станешь стройным и красивым
98 многовато, надо пятнарик хотя бы скинуть
Вкусно
Шанс есть всегда
Не есть мучное, картошку, жирное мясо, сладкое. Лучше есть не жареные продукты (рыбу, мясо), а запеченные в рукаве, считать по специальной таблице углеводы. Физические нагрузки, не обязательно спортзал. Займитесь чем-то полезным - уборкой, глажкой и т.д., чаще бывайте на воздухе, по лестнице поднимайтесь пешком.
Без физнагрузок организм может начать "поедать сам себя".
Ирина Буянова
От розетки
Юлия Ловушкина
спорт зал,овощи,мясо не жирное супы
едой