Елена Пилипак

Как питаться правильно? Напишите свой правильный график употребления пищи?!

Марина

мелкими порциями 4-6 раз в день на не позже 20.00

J. Не Знакомлюсь Livingston

Прана на завтрак, обед и ужин. Остальное - сладости в любое время. У меня - так, лет 8.

Алла

Питаться правильно трудно, из-за недостатка времени, из-за места работы, отсутствия возможности в какой-либо момент приобрести нужный продукт. Плюс, у каждого должна быть своя индивидуальная диета или рацион, в зависимости от строения тела, организма, болезней и т. д. Мой правильный график - ни фига не правильный, поэтому рассказывать о нём не буду.

Елена Осипова

Ну, правильно - следить за тем, чтобы за день в организм попадали все нужные витамины 🙂 и избегать однообразия

Алексей Кеепер

Извини, у меня он, график, неправильный. Я ем тогда, когда мне хочется, а не по времени.

Алексей Рыбин

завтрак потом еще один завтрак, перед обедом, обед после обеда и ужин, на вечер пиво.

Светлана Царькова

Вот так, как вариант: http://lilygold.ru/view_post.php?id=112
Кому лень зайти по ссылке, отвечу: съедайте ровно половину из того, что вам предложат. И всё-таки зайдите по ссылке, хотя бы для того, чтобы прочесть последние строчки с появляющимися буковками. Прекрасный рецепт похудения!

Екатерина Фадеева

ем когда хочу, что хочу и сколько хочу
такой график.

Вера Панакшина

Завтрак от 7.30-8.00
Обед от 12.00-14.00

Ужин от 18.30.-19.00.