Анюта Анюта

Сколько надо питаться правильно пищей чтобы навсегда к ней привыкнуть?

Ан
Аннушка

21 день. Считается, что столько вырабатывается привычка. а на себе не знаю.. . Сначала была сильная мотивация, а сейчас уже образ жизни, но в какой момент это стало частью меня уже и не знаю) ) У меня тогда глазки горели)

Ainash

всю жизнь

Людмила Климанова

Думаю в течении года точно хватит. Я борюсь с лишним весом и с неправильным питанием уже давно. Насильно сдерживаю себя от сладкого и др. гадости. Сейчас уже даже стала есть сухофрукты, которые безумно не любила. Больше стала есть овощей.
Так же я отказалось почти год назад от мяса и попробовав кусочек аппетитной свинины, я не смогла проглотить. Я перестала чувствовать вкус мяса, чувствую только вкус жира.