Anna Emelianova

Как похудеть на Правильном питании? Как питаться?

По
Полина

А то вы не знаете?
Конечно надо есть жареное, печеное, много белого хлеба, пить Кока-Колу и кушать шоколадные батончики, свининку кушать она помогает в этом.. . и Макдональдс - друг всех худеющих.. .
что вы как маленькая?

Мария Карпенко

Что значит правильное питание? Я ем все, просто в умеренных колличествах. Если мне нужно похудеть, урезаю порции, отказыаюсь от сладкого, и через недельку 2-3кг как рукой снимает. Но на диетах я не сижу.

Юлия Неизвестная

Ну вы можете есть овощи, фрукты придерживаетесь от тортиков, пироженек)))) Ну вы спрашивали как похудеть на ПИТАНИИ, но также скажу, что нужно ходить в спорт-зал, каждое утро пробегать вокруг дома)

Сергей Апенин

ешь 5 раз в день все что захочешь, но в небольших количествах.. последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.. На ночь пей кефир..

Natali

Меньше жареного, больше овощей и фруктов, питайся 5-6 раз в день, порция не больше 200 грамм. Только правильным питанием не получишь ожидаемый результат, нужны физические нагрузки