Лилия Бахитова

очень большой вес. как правильно питаться, чтоб похудеть?

во время беременности очень много набрала. как начать правильно питаться, чтоб похудеть? помогите пожалйуста

Александр Winston

Посмотрите диету Дюкана. Она бесплатно представлена в интернете. Я сама уже долгое время пытаюсь худеть, но срываюсь постоянно. С сегодняшнего дня на диете Дюкана. -700гр. Я в шоке)))))))) ) ) Продуктов, которые можно употреблять много, так что с голоду не помрем) и нельзя все убрать спортом, сначала нужно похудеть в объемах, а спортом корректировать уже фигуру

Сергей Мартыновский

спортом лучше заняться, эффективнее будет

Яна Елисеева

диета Миркина

ДА
Динара Андержанова

Без спорта не получится.

Михаил Лазарев

только не голодай. тебе силы нужно чтоб следить за ребенком.
исключить можно сладкое, мучное.
очень хорошее средство - есть рыбу (особенно треску) - калорий мало и полезно, сытно. гораздо лучше мяса (которое лучше отваривать) . венигрет. еще хорошо есть супы горячие (сытно, а калорий мало) .
можно устраивать в качестве разгрузочного дня монодиету - я за день гречневой диеты на 500 г похудела. и была сыта.
что касается физич. нагрузки - то лучшее - это ходьба в быстром темпе. а потом можно и пресс покачать (если можно). махи ногами.

Алёна Александровна

Вам нужна система похудения рассчитанная на длительный срок. И по названию и по эффективности советую диету минус 60 Екатарины Миримановой - http://fotodiet.ru/minus60.htm. Много и книг и худеющих, как раз для вас.

Алексей Новиков

bodybestclub.compitanie…doktora-kovalkova.
htm.viva-woman.ruДиеты для похуденияСемейный размер диета
Алексей Ковальков Входит в шестёрку самых востребованных московских диетологов. Благодаря собственной методике всего за 7 месяцев похудел на 80 килограммов.
сначала сходите к эндокринологу и проверьте щитовидку: сдайте анализы на гормоны и сахар, УЗИ. для начала, не сбрасывайте вес резко-это вредно.

самое простое ешьте маленькими порциями, но часто. исключите жирные калорийные продукты. пейте 2л простой негазированной воды. больше двигайтесь.

Анна Фирюлина

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Ли
Лидия

Дюкан! Просто начните книгу читать, всё логично, обоснованно, учитываются все моменты, даже психологическое состояние человека, чтоб он не сорвался и т. д. Есть точный алгоритм, список продуктов, которые можно употреблять, сроки определены, так проще сидеть на диете. А ко всему этому подробно описано как действует диета и вообще много интересного про питание.