Юлия Гулак

Как правильно питаться,чтобы похудеть?Если твой вес 130 кг?

Ми
Михаил

Думаю, что достаточно не есть после 18 стобы вес тела начал снижаться.

Maral

130 кг - это уже слишком много, чтобы похудеть самостоятельно, лучше обратиться к врачам.
Традиционно считается, что надо исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное.
Предпочтение отдавать сырым или тушеным овощам, фруктам, кашам на воде, маложирным кисло-молочным продуктам. Питаться 5-6- раз в день понемногу, перекусывать зелеными яблоками или морковкой, а не булочками и шоколадками.
И увеличить физические нагрузки, ходить пешком, делать упражнения, хотя бы дома

Дмитрий

тебе вообще не надо питаться, живи за счёт жира

Марина

Здесь дело уже не только в питании.
Подходить надо комплексно.
Дома не сидеть, много ходить быстрым шагом, плавать, делать посильные упражнения.
А в питании: исключить все мучное, сладкое, жирное, жареное, слад. газировки, белый хлеб.

Алексей

У меня свой способ простой, но эффективный, я считаю калории, не более 1000 в день, любые фрукты, овощи, каши, мясо, и перед сном обязательно быстрая ходьба, как только сбрасываю, могу калории увеличить, но ходьба обязательна, если перестаю ходить, считаю калории. Вот как- то так.