Станислав

Благадоря бодифлексу можно за день похудеть на пол кг? при этом правильно питаться .М?

Любовь Колтунова

а чо сюда тему закинул/а?

Йо
Йохан

За день сбросить 500 грамм и без всякого бодифлекса можно - достаточно день на кефире провести.
Только держаться этот результат будет до первого нормального обеда.
А здоровое стабильное похудание быстрее, чем 1 килограмм в неделю, не бывает!

Татьяна

Я занималась бодифлексом месяц... тогда был результат.... и жрать меньше надо, один день ничего не изменит, за собой постоянно нужно следить!