Алексей Иванов

На сколько можно похудеть если питаться 1 раз в день

Питаться только 1 раз в день в определенное время, все остальное время по мере того как проголодаешься пить зеленый чай! И так недельки 2 не более!

Екатерина

Похудеть можно на несколько кг (в зависимости от твоего нынешнего веса) , но при такой диете, после двух недель и возврату на прежнюю систему питания ты наберешь даже больше, чем скинула.
Диета не должна содержать в себе менее 1000 ккал в день.

Румия

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Са
Савченко

вы потом больше наберете

помогает, если есть по чуть-чуть, но раз 5 в день
правда

Александра

На пару кг. Но это неправильный сброс.

Наталья

Очень тяжело вам будет.... и вы не похудеете, а заработаете себе какую-нибудь болячку

Елена

Практически ничего не скинете. Лучше дробно 5-6 раз в день понемногу. А после 18.00 рот на замок до утра.

На
Наталья

Зачем? Ваш кишечник берет 30% от энергии организма. Если вы ничего не едите в течение дня, вы не только убъете метаболизм, но и не получите нужный эффект.