Зураб Михайлович

На сколько можно похудеть и за сколько, если есть все низкокалорийное. Если есть 300 калорий в день

Арина

Это очень мало. Минимум 1200 ккал должно быть в день.

Мария

Если планируешь жить дольше, чем эта диета, то не стоит и начинать. Очень худым людям советуют такую диету, чтобы после выхода быстро набрать вес. В интернете очень много информации по этой теме. И я заметила, что диеты только дают прибавку в весе. Если не верите, спросите старшее поколение, особенно очень полных, уверена, почти все они сидели на диетах.

Vip

Ни на сколько ты так не похудеешь. Потому что организм в состоянии дикого стресса от голода сначала чуть чуть даст похудеть, а потом накопит ещё больше

Мария

300ккал=два-три кусочка чёрного хлеба! ! И долго на таком рациончике продержитесь???

Савенкова

ты сама это выдержишь?
Если ты так в 1-ый раз худеешь, нужно хотя бы калорий 600 хотя бы для начала..