Олег Павловский

200-300 калорий в день - это много?

Хочу быстро похудеть килограмм на 10 ( при росте 175 и весе 54) Сколько можно сбросить за месяц при таком режиме?

Лариса Коршунова

200 калорий это один кусок хлеба или 2 яблока.
Много это если 2000 калорий. Для того, чтобы худеть можно кушать на 1200 калорий.
Если хочешь на тот свет - можно и только воду пить и питаться воздухом.
Никому твои кости не нужны. Ни парням, ни подружкам. Это УЖАСНО НЕ КРАСИВО И ПРОТИВНО!! !
Твой рост 175. Самый минимум для тебя это 60 килограмм! Срочно набирай 6кг!
Иначе не будет ни школы, ни друзей. Будет либо больница или психушка, либо кладбище.. .

Кстати, на фото у тебя хорошая фигурка. Если без одежды пока кости не выпячивают (рёбра-таз) - значит пока ещё ты здорова.

200 калорий это столовая ложка сахара. как думаете протянуть целый день? сначала-голодные обмороки. потом анорексия.

Сергей Толкачев

Это ооочень мало. . быстро похудеешь конечно, но здоровье подпортишь. . нужно не менее 1200 ккал в день и зачем при таком росте и весе худеть, это и так очень даже нормально

Геннадий Буруян

анорексичкой хочешь стать? похудеешь ли ты? похудеешь, только проблемы со здоровьем будут, лучше питаться правильно и спортом заниматься, а то с этими 200-300 калориями в обмороки падать будешь.

Татьяна Коростелева

Кто сказал, что Вам нужно худеть, если конечно не модель, Лучше задать вопрос диетологу, чтобы не было беды.

Ирина Арсланова

Это ОЧЕНЬ мало! Пару дней-и вы в обмороке.

Шухрат Собиров

Худеть не нужно с такими параметрами, тем более в твоем возрасте (13 лет) ! Анорексия начнется вскоре с такими загонами!!!

Игорь Гапоненко

Нет, не много. Но если хочешь похудеть следи в основном за счет чего ты набираешь эти калории. Лучше если это будет чуть-чуть мяса, чуть-чуть овощей, чуть-чуть фруктов. Советую пить витамины.

Валя

Кошмар! Куда родители смотрят, ты пойми, что пути назад из анорексии практически нет!!!! А ты одной ногой уже там-испугайся и отступи!

Сергей Самойлов

Быстрый уход веса гарантирован его быстрым возвратом. Милая девушка, не сходите с ума. Рациональное питание- вот то, что вам
нужно. Правильное соотношение белков, углеводов и жиров. Например, если
ваш рост 170, то и суточная норма белка должна равняться 170 гр! Говорю
не как простой обыватель. А как медик-гистолог! Вам нужен грамотный
диетолог. Либо самостоятельно изучите мед. литературу о правильном
питании. С наилучшими пожеланиями.

Елена Беляева

не выдержите- сорветесь и объедитесь!