Коррекция веса

300 калорий в день- много?

Решила похудеть. Побыстрее и намного :) Килограмм на 10, вешу 55,рост 169. Вопрос к девушкам,сколько можно сбросить при таком режиме ( за день съедаю йогурт низкокалорийный и пару хлебцов) ,с условием,что худею я медленно( конституция такая) ?
Poiinka♥ ☑
300 ккал в день = это мало. Необходимый минимум 1200. Желательно вообще 1500.
С такой диетой только загубите свою пищеварительную систему. Кушать надо всего и помаленьку. Если съедать маленькими порциями обычную еду ( 5 раз в день по 200 гр) как раз набирается около 1100-1500 ккал.
Вообще лучше всего не ограничивать поступление калорий в организм, а увеличить их расход. Т. е. физические нагрузки. Лыжи, коньки и т. д. - это все для вас. В совокупности с низкокалорийной диетой 1500 ккал будете довольно ощутимо сбрасывать вес
Айна Шенгельбаева
Лучший ответ
вы бы худели быстрее если бы у вас был мозг.
Обычному человеку требуется 2.000 кал в день, а хочешь похудеть переходи на 1.500
Голову лечите, у вас не с весом проблема.
можно умереть, а сколько сбросите не знаю....
Такую калорийность соблюдают анорексички..
Оля Шугаенко
А потом удивляются откуда то та болячка, то та.... беременность тяжело протекает и т. д. и т. п.
Подумайте о здоровье. Не истязайте себя!
Зырянова Даша
55 это много чтоли. нормальный вас. ток над организмом издиваетесь
А куда уж тут еще худеть? При таком росте это нормальный вес, начнете терять свои килограммы можете и репродуктивную систему свою потерять. При дефиците массы тела у девушек часто и месячные прекращаются. А восстановить потом будет труднее. Минимум в день потреблять необходимо 1200-1500 ккал.
чтобы похудеть есть меньше не надо - спортом займитесь. а таким способом - только вред здоровью нанесёте, иммунитет ослабите.
Это мало, а вообще чтобы похудеть не нужно голодать, а надо правильно питаться и спорт конечно
Хочешь есть? Попей водички! Вот девиз
-анорексички!.
при Вашем росте - вес абсолютно нормальный. не думаю, что стоит худеть.
love yourself, love myself, peace
Да вы что? Это очень мало
2000 каллорий в день при активном образе жизни и 1600 при малоподвижном!
А вы считали сколько секс калорий сжигает...? Ну вот и ответ! Не теряйте зря времени, хотя с вашими данными вам худеть вообще не надо... или вы решили как фанера над Парижем пролететь если сильный ураган во Владивостоке будет???)))
10 кг. слишком много.. . я считаю. что максимум пять нужно скинуть.. . и вообще. подумайте. нужно ли вам это? быть плоской. как доска... это как-то не оч. оставайтесь собой.. . вот и всё.