Коррекция веса
Потребляю максимум 300 калорий в день и походу организм перешел на экономию энергии. По идее...
если она когда-нибудь закончится, то...?Организм резко начнет худеть? PS Чувствую себя прекрасно и не издеваюсь над собой =) Перешла на сыроедение и мне самой не особо хочется есть. 2 кусочками дыни наедаюсь до отвалу.
прекрасно... организм сам даст знать-когда пора переходить на более частое и плотное питание..)))... а пока, -да, вы потихоньку (!!) начнете худеть... лето для этого самое подходящее время
Все-таки во всем нужна мера. Я вот много лет сидела на диетах, мне настолько надоело, что теперь хожу толстая. И еще. 2 кусочка дыни это слишком.
Один древний мудрец осла приучал не жрать, осёл почти уже привык, но случайно сдох.
Ты, деточка, не обижайся на дядю, но даже по тексту вопроса видно, что твоим мозгам катастрофически не хватает углеводов!
...Катастрофически прсото!
Мозг не может без сладкого, запомни!
...Катастрофически прсото!
Мозг не может без сладкого, запомни!
Какой то странный вопрос у вас. Вам точно глюкозы для мозга уже не хватает, Еще вам к психологу надо, потому что 300 калорий в день ну это думаю пару месяцев и анорексия (хотя наверное даже не пару а меньше)
Я похудела за 3 недели на 11 кг и теперь мой вес как-бы замер, я весила год назад 60 кг, поправилась на 23 кг, очень много ела сладкого, примерно один торт в два дня, а мороженное вообще по пол-кило в день, на сладкое меня потянуло, потому как курить бросила. Я взяла себя в руки, села на очень жёсткую диету, спортом не занимаюсь, но у меня работа на ногах, всё время куда-то бегу, начала курить. Вообщем заметно похудела, но теперь всё стоит на месте, жрать ещё меньше стала. Тоже наедаюсь салатом и персиками, где-то потребляю в день 250 калорий.
анорексия-это стаааааашно, когда кости наружу торчат. Вам этого надо???