Коррекция веса

Потребляю 5000 калорий в день и не набираю вес

Очень большая проблема... рост 178, вес 51, возраст 17. Потребляю 5000 калорий примерно в день, ем гейнер (высоко-калорийный и углеводный порошок) , белок грамм 70 в день, жиры ем почти в чистом виде сливочное масло.
Амминокислоты до отвала в таблетках потребляю, витамины также. Физически никак не напрягаюсь. Только стрессы постоянные.
Такое питание продолжается уже три месяца. и ни грамма жира не прибавил.
Может у меня Липодистрофия? Посоветуйте что делать... Ничего не помогает. Комплексы по этому поводу невозможные... (((
советую реально выкинуть мозг!. .
он тебе нах.. не нужен.. .

Суть набора массы не в переводе пищи в каловые массы! а в синтезе белка!

Нужно обмануть организм, что изменилась гравитация земли!
и организм будет выделять гормон роста для роста мышечной массы, что бы помогать костям носить тело в изменённой гравитации!. .
Как это сделать! ?
иди в зал тяжёлой атлетики! ..
Оксана Мыльникова
Лучший ответ
Вам надо провериться у эндокринолога .Только сталевары и шахтеры употребляют столько каллорий.
Инна Сторощук
ого, бывает же такое!
вам надо к врачу, просто нереально столько есть и не набирать!
проверьтесь на глисты-может они там всё нямкают вместо вас: ) особенно, если вы кушаете и голодным остаётесь-это друзья поедают ..
Ошибка в том что ты в себя пихаешь все что есть, ничто у тебя внутри не попадает куда нужно, а пропадает все в туалет, питайся правильно, следи за диетами спортсменов
А анализ щитовидной железы не делали?
Докидывай до 7000.
плюс ты сказала что у тебя стресс это называется катаболизм прогугли
Добрый день! У каждого человека свои параметры, вот у меня рост 175, 70 кг возраст 18. Если ты хочешь (нужно) ,то тебе нужно перед приемом пищи принимать 3 таблетки риб. жира и кушать хорошо, а вечерком 3 раза в неделю заниматься ОФП (Общая Физ подготовка) В конце концов ты за месяц наберешь 8-10 кг.