Коррекция веса

Может ли человек набирать вес, при отрицательной калорийном рационе (тратить энергии больше чем потребляешь) жир то от куда

Конечно, теоретически возможно все, и несмотря на теорию Энштейна, многие физики продолжают отчаянные попытки найти вечный двигатель. Но с моей точки зрения глупо предположить, что человек, являщийся афтотрофом, смог так переработать воздух (О2 и N2), или воду (Н20, каторая в оргонизме учавсвует во многих расщиплительных процесах) чтоб создал из них новые соеденения (органические) или воду обратить обратно в жиры (от 1г жира от расщипления получается 1.6 г воды) . Так что по моему практически это маловероятно. ))
Р. Я армянка, и не в совершенстве владею русским, так что извеняюсь за свою грамматику, так же неправильную речь.) )
Спосибо за внимание) )
Удачи))
Асем Зайсанбаева
Лучший ответ
Ирина Рабканова Шикарный ответ!

Те кто не худеют их 3%! и они не худеют от того,что не могут не есть!
это коварное заболевание в мозгу!
и их по истине жалко!
Но они и не врут,что не едят! это болезнь.!

С Уважением к Вам!
Ну здесь периодически солнцееды появляются. Солнечный свет видимо жутко калорийный, если умеючи кушать.
Ирина Рабканова да! или умеючи врать,что едят мало,но пухнут!
Хотела Вам ответить откуда берется вес у людей, которые как Вы написали - тратить энергии больше чем потребляешь - но прочитав Ваш коментарий на ответ Yaroslav Simon, поняла, обьяснять Вам что либо бесполезно, все равно Вы останитесь при своем мнении.
Галина Сасина
Ирина Рабканова да ладно!
объясните!
от куда из отрицательного расхода энергии ,что то берётся!?

из ничего !?

если берётся,то лгут!
А уверены ли что реально тратит больше чем потребляет? Со временем идет уменьшение метаболизма.) )
Если нормальная обменка у человека была, например, 2500ккал, он кушает на 1500, то через пару недель обменка будет 1500, он еще понижает порог: кушает 1200кк (или увеличивает нагрузку, что однофигственно) , организм еще снижает энергозатраты, и старается расходовать 1000, а лишнюю крошку откладывает в жир, т. к. для него все происходящее - голодовка. Человек еще снижает рацион. Обменка еще больше летит вниз.
Организм находится в стрессовом состоянии, идет выброс кортизола: стрессовый гормон, способствующий набору жира и расщеплению мышечной ткани (хотя это начинается раньше, не дожидаясь совсем низкого порога калорийности) .
Конечно, если человек реально питается одной водой, то жир разве что из аминокислот может быть (на которые собственное мясо пойдет) , тут не уверена. А если человек кушает, но мало, то тело подстраивается расходовать энергию по минимуму, а лишний грамм - в жирок, в жирок. В конце начинают от огурцов пухнуть (есть же фраза: пухнет с голоду)) ) ).
Вот как-то так.)
Нарушение обмена веществ.
Ирина Рабканова то есть ,это человек вечный двигатель!?

в него закидываешь одну лопату "угля" а он выдаёт две!??
Уникумы!?