Коррекция веса
От каких продуктов хорошо набирают вес? Какие продукты самые калорийные?
И сколько порекомендуете весить? 17 лет, парень, рост 175 см, вес 50 кг)
каши на масле и молоке, шоколад, зефир, вафли, мучное, хлеб, орехи, арахис, сухофрукты, цукаты, бананы, картошка, масло сливочное, растительные масла, соусы, макароны, сыры, жирный творог, жирный кефир, молоко, яйца, соки, жирная рыба (лосось, скумбрия, селедка), жирное мясо (жареная курица, жирная говядина, свинина), сало, сливки, сгущенка
питаться как можно чаще и постепенно увеличивать порцию, по мере привыкания
если хочешь набрать мышцы, то оптимально набирать по 1,5-2 кг в месяц
если набираешь слишком быстро, то это жир и лишняя вода
сократи движение, меньше ходи, если много ешь и не набираешь
Елена Бирюкова
А сколько бы ты порекомендовала весить?
Елена Бирюкова
И всм "сократи движение"?
нормальный вес для твоего роста - но для профилактики можно пропить противопаразитарные препараты - хуже не будет
При естественной худобе, а не болезни, ничего делать не надо. Многие мечтают о таком телосложении, но им дано жрать..
Елена Бирюкова
Да, но всё-таки, как хоть немного поднабрать?
Молоко с селёдкой и сахару побольше. Глиста не лечится. Это конституция такая.
Елена Бирюкова
А сколько порекомендуете весить?
Блины с маслом или сметаной - несколько раз в день.
Средний рекомендуемый вес - 62 кг.
Елена Бирюкова
А минимальный и максимальный?
Пиво!
Икра красная, икра черная....
Елена Бирюкова
Так скорее кошелёк "похудеет", чем вес наберётся)))))
Гулнара Ибраева
Про деньги в вопросе разговору не было...))) Тогда пончики со сметаной и сахарной пудрой...))))
Гулнара Ибраева
Ты же не в космонавты готовишься... Зачем тебе "попу" наедать... Живи таким какой ты есть..
Худые живут дольше....

Дело не в продукте а в образе жизни, подвижный или сидяче-лежачий.)))
Нужно кушать белок и овощи с фруктами, ну и углеводы с жирами конечно, но мяса больше. И делать физические упражнения, лучше силовые. А то вы спрашиваете - как набрать вес - какой? Если есть жирное, сладкое и минимум двигаться, то прибавится жир, мышцы будут на том же уровне. Оно вам надо, парню??
Кушать мясное, молочку, яйца и делать силовые упражнения.
От продуктов наростает жир, а тебе скорее всего нужну мышцы. Так что физическая нагрузка, например плавание, и белок.
это не нужно делать
Гречка, Геркулес, Сало.
от мучных хорошо набирается вес
Пиво + свинные отбивные
Елена Бирюкова
А сколько порекомендуете весить?
Ажаргуль Кударова
Шоколад, зефир и пончики гуд, но приводят к диабету.
Ажаргуль Кударова
Высерки от всего растут, у тебя организм не растущий как у них. Беда конфет в том что это химия на пальмовом масле + сахар, это значит что шлаки у тя отложатся на всю жизнь и сосуды забьются. Если ты питаешься на результат то так по любому будет. А вот мясо и творог можно купить натуральные, то есть от такого вреда не будет.
масло и орехи. продукты с наибольшим содержанием жиров, причем растительных.
думаю, +5 кг и уже отлично будет
Елена Бирюкова
А сколько вообще порекомендуете весить?
Тебе нужен шашлык
Елена Бирюкова
А сколько порекомендуешь весить?
Анастасия Коминч
Мне 13 лет, рост 162, вес 50-51
Мясо
Елена Бирюкова
А сколько порекомендуете весить?
Анжелика Куценко
Если хочешь пресс качать, то по тихоньку лучше есть , +фрукты и овощи тоже нужно, если просто весс то пофиг, чем больше, тем больше, но так то переборщить буде плохо)