Коррекция веса

От какой еды вы быстрее всего набираете вес? Есть какие-то определённые продукты/блюда,от которых ИМЕННО набираете?

Вопрос полным или тем кто легко полнеет и сложно худеет потом.
Домашняя сметана (сливки)
Люба Разуваева
Лучший ответ
сырокопченая колбаса
Эльвира Менгазетдинова Я вот заметила от фруктовых соков меня разносит как корову. От остальных продуктов не так быстро
Если часто есть картофельное пюре с солёным огурцом, то будет +5 кг /неделя.
От фруктов. Моментально прибавляю. Если в день по паре яблок, то за неделю будет привес 1 - 1,2 кг
Валя Ржеутская
я не набираю вес,я иногад его теряю ,потом правда от оператора пзды получаю
Юлия Ершова
Вода
Да. Пироги.
высококалорийные продукты=больше жира логично же
Привет, молочные коктейли, домашнего состава например: 1 банан, 1 стакан молока, шоколад грамм 15-20, и арахисовая паста 1 ложка и все это дело в блендере
Вообще продукты для повышения массы
Арахисовая паста, орехи (грецкие, миндаль, кешью), белый рис, все виды растительного масла и натуральное сливочное(приправляйте все горячие блюда, салатики), красное мясо (желательно не жирное, т.к. сильно жирное мясо вызывает проблемы с жкт), жирная рыба и лосось, творог (вообще любая молочка полезна и помогает набрать вес), картофель (лучше всего есть в виде пюре, запекать или отваривать ломтиками), все сладкое замените фруктами и ягодами (для набора веса подойдут бананы, виноград, персики, абрикосы), два яйца на завтрак и одно во время перекуса (диетологи рекомендуют употреблять в день до 3х яиц тем, кто хочет набрать вес).

Самое важное это регулярные силовые тренировки, таким образом фигура приобретает красивый рельеф и повышается масса тела.
А вот кардионагрузки вам противопоказаны, потому что они сжигают жиры.

Желаю Вам достичь желаемого!