Коррекция веса

Какие продукты самые калорийные, с которых можно быстро поправиться?

Очень легко и незаметно можно поправиться с семечек, орехов и сухофруктов если есть не зная меры, ибо содержат много калорий, а сухофрукты много сахара. Ну и конечно тортики, фастфуды, бутерброды с колбасой!
Фастфуд опасен тем, что содержит глютамат натрия, который блокирует в мозге центр насыщения и вызывает зависимость от еды!! !
Вообще очень плохое и калорийное сочетание это сочетание белков и углеводов, то есть мяса и мучного, всё это висит куском в желудке и продолжает киснуть в кишечнике, а потом свисает с боков (((
Кстати от сухофруктов ещё как можно поправится если есть в большом количестве, взять хотя бы изюм в нём море сахара... вам любой диетолог скажет, что всё хорошо в меру, а особенно сухофрукты) )
Глюкоза и фруктоза в равных количествах присутствует только в мёде и то в настоящем, а в сухофруктах в основном глюкоза, а по сути сахар! И полезные углеводы это цельнозерновые крупы, гречка, пшено, пророщенная пшеница... очень полезны отруби; -)
Здоровья вам и красоты!
ОК
Ольга Кобызева
Лучший ответ
орехи и шоколад
орехи
Анна Ващилова
Торт с кремом - чемпион 374 килокаллории на 100 грамм.
Люди полнеют от плохой работы кишечника, а у худых как у утицы-съела и покакала. Чемпион по зашлаковыванию кишечника -- картошка, а лучше жареная.
Жареная картошка на сале или растительном масле, острые приправы и специи - они стимулируют аппетит, бутерброды (шаурма, бик-маги и всякие такие вкусняшки) , фисташки и арахис, семечки, салаты с добавлением растительного масла, песочное печенье, крекеры и всякие вкусняшки к пиву (орешки, рыбка, чипсы, сухарики) .
А также такой коктейль - пачка творога смешивается в блендере со стаканом молока и вареньем (по вкусу) - получается вкусно и калорийно, типа йогурта. Это напиток спортсменов, которые переходят на более тяжелую весовую катагорию.
(Yulia- Юлия)
Биг-маг ))

Кстати, от сухофруктов не толстеют. В них содержится фруктоза и глюкоза (полезные углеводы) , а не обычный сахар
В.
Вишенка .
хлеб, пирожные, торты...
кондитерские изделия
Елена Ким
все мучное.
чипсы и всё такое.
на финской хавке, пока меня не было и питался ею, то есть сосиски и полуфабрикаты набрал за 1 мес 12 кг, пипец ,
Те которые содержат быстрые углеводы: выпечка, сладости, картофель, бананы, крупы, жирные молочные продукты и т. д.
нуга
Перловка-страшная вещь!!!
Помоему хлеб, уж его во всех диетах исключают, так же соль, сахар