Коррекция веса
можно ли похудеть, если питаться на 300 калорий в день? яйца и фрукты
Можно только изголодаться. Питаться нужно правильно, а не меньше. Тем более на 300 каллорий долго не протянешь. Как следствие- усталость, сонливость и плохое самочувствие.
ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ -ходи. КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ МЕНЬШЕ ЧАСА ХОДИ БЫСТРЫМ ШАГОМ. Ешь 5- 6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов.
На столько дней, сколько будете держать диету, + еще 1-3 недели. А потом все вернется.
Вы что же, думаете, что эти продукты особенные, волшебные? Вот съела яйца - похудела, а если б вместо них съела творог - не помогло бы?
Суть всех диет просто в том, чтобы есть мало. И помогают они только пока вы ходите полуголодная.
Но обмен веществ же нарушен, и малого количества не хватает для работоспособности. Ведь мало кто может посвятить жизнь худобе - обычно есть еще работа или учеба, а то и семья. И чтобы с ними справляться, нужны силы.
вас шатать будет от голода. хотябы на 1000- калорий сидите
Я как-то на 700 сидела. 10 кг. за месяц ушло. Совсем худышкой стала.)
Похудеть можно и на 1000 ккал. Причём есть мясо, рыбу, творог, овощи, фрукты и тд Зачем так издеваться над собой?
Через месяц окружающие стали спрашивать, на какой диете сижу, потому что я похудела именно в проблемных местах и фигура приобрела более гармоничные очертания.
Целлюлит стал намного менее заметным, чему я очень удивилась, потому что ни одно из применяемых ранее средств так быстро не давало очевидного результата. Довести тело до идеального состояния мне помогла программа из статьи Как убрать целлюлит за две недели.
К третьему месяцу одежда стала окончательно велика и мне удалось втиснуться в брюки, которые я носила в седьмом классе :) Впервые у меня появилось четкое ощущение, что я выспалась. Причем пробуждение стало легким независимо от количества часов сна. В это время я даже стала принимать контрастный душ, хотя закаленной никогда не была.
http://nastinblog.com/pitanie/syroedenie-menyaet-zhizn.html
Можно сдохнуть от голода, если так питаться.
можно, только воды побольше пей
вы будите нереально злы, плохое настроение, и в конце концов возможно сорветесь
будет нереальная сушка организма
максимум такой диеты-2 недели