Сергей Попов

На сколько можно похудеть за 2 месяца, если правильно питаться, заниматься каждый день фитнесом?

Николай Микешин

каждый организм индивидуален. Рекомендуется снижать в неделю примерно 1 кг.

Отабек Мусаев

Смотря сколько изначально у вас лишних кг. ЧЕм меньше, тем труднее соответственно они будут уходить. Ну от 5 точно можно потерять.

Алексей

каждый день! ? это супер мастурбация.. но пользы не будет.. .
основа коррекции веса, это диета
гормоны
режим дня..

Олечка Золина

я похудела на 6 кг! !