Ислам

На сколько можно похудеть, если...

Я вешу 51 кг при росте 159см. До августа мне нужно похудеть примерно до 45-47 кг. На сколько можно похудеть, если три месяца, каждый день бегать по 30 минут + 50 раз пресс, приседания, наклоны. И не есть сладкое, мучное и жирное?

Только вот после бега у меня ребра болят

Ал
Александра

На 5,5 кг похудеешь.

Ев
Евгения

Если у Вас рост 159 см (1 м 59 см) , то идеальный вес для Вас - это примерно 49 кг.
Спорт + правильное питание. Вы не далеки от Вашего идеала.

На
Надя

Это залёт уже я 70кг вешаю.