Ольга Осютина

На сколько похудеть нужно?

Рост 170 вес 61

Ир
Ирина

Зачем худеть? Можно просто поработать немного над телом. Спорт. Не нужно никаких диет.

Ир
Ириша

Надо слегка оформить фигуру, поработать над пропорциями в тренажерном зале, "подсушиться". но худеть, ИМХО, не надо)))

Ян
Яна

тело хорошее! Какие к черту 6-8 кг? побегай по вечерам, тело подтянется и все будет хорошо)

Ол
Оленька

Не надо тут худеть! А вот качаться очень надо...

El
Elizaveta

Возможно до ноля. Но тебе я не советую сбрасывать ни грамма.